Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

9 тур чемпионата городского округа Воскресенск по мини-футболу. ГОРНЯК VS ФЕДИНО

Чемпионат городского округа Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд, группа А, сезон 2019/2020

9 ТУР ГОРНЯК VS ФЕДИНО
2 - 8
- Бушеев Ю. №6
- Атакулов Т. №21

Разгромное поражение в 9 туре. В этой игре установка главного тренера работала только в 1-ом тайме: быстрый гол, уверенная игра кипера давали горнякам надежду на положительный результат, после первого тайма счет был 2 - 2. Но во втором тайме команду как-будто подменили, 4 пропущенных гола за первые 5 минут решили исход матча. Итог поражение 2 - 8.

Чемпионат прошел свой экватор, позади 9 туров. Сделан хороший плацдарм, всего 2 поражения от лидеров Чемпионата, которым еще играть между собой и с ближайшими преследователями. Верим в команду. #FCGV вперед!